Lot 32
FRANCE » PRESIDENCE
Cher collectionneur, nous vous présentons le lot 32 que vous pouvez maintenant ajouter à votre collection de FRANCE » PRESIDENCE. Si vous avez des questions sur nos timbres ou nos lettres, n’hésitez pas à nous contacter ici.
Prix de départ
500 EUR

N° 9 10c bistre-jaune, en paire bien margée, obl. étoile pleine du bureau central, TTB. Signé Calves

Référence catalogue: 9
Valeur catalogue: 1900.00
Catalogue