Parcourir les lots

Lot 100345 – FRANCE » EMPIRE NON DENTELE

N° 18 1F carmin, neuf avec gomme d’origine, très

N° 18 1F carmin, neuf avec gomme d’origine, très frais, TTB, R. Signé A.Brun, cert. Calves

Yvert 18

Prix 2’800 EUR
Prix réalisé bientôt publié