N°151 35c +25c ardoise et violet, très bien centré,

Lot 1135

FRANCE » XXe SIECLE
Cher collectionneur, nous vous présentons le lot 1135 que vous pouvez maintenant ajouter à votre collection de FRANCE » XXe SIECLE. Si vous avez des questions sur nos timbres ou nos lettres, n’hésitez pas à nous contacter ici.
Prix réalisé
180 EUR
Prix de départ
140 EUR
mer. 25 mai 2022 at 12:00 (Europe/Zurich)
Description

N°152 35c +25c ardoise et violet, très bien centré, neuf **, TTB. Signé JF.Brun

Réf catalogue: 152
Valeur catalogue: 685