N°3 20c noir sur jaune en bloc de 4, neuf avec gomme

Lot 1013

Prix réalisé
900 EUR
Estimation
900 EUR
mer. 25 mai 2022 at 12:00 (Europe/Zurich)
Description

N°3 20c noir sur jaune en bloc de 4, neuf avec gomme d’origine, infime trace de charnière en haut, quasi **, très frais, SUP. Signé JF.Brun, Scheller (cote pour *)

Réf catalogue: 3
Valeur catalogue: 2900