Lot 2026 – Lettre formule par le Ballon Monté LE JACQUARD avec
FRANCE » Guerre de 1870 – Ballons Montés
Prix réalisé
Invendu
Estimation
800 EUR
mer. 26 oct. 2022 at 12:00 (Europe/Zurich)
Description
Lettre formule par le Ballon Monté LE JACQUARD avec n°29A obl. càd rouge Paris SC 23 Novembre 1870 sur lettre pour la Côte d’Or, arr. 16.12, TTB. Signé Roumet
Réf catalogue: 29A
Catalogue