1/9

Los 11
Sehr geehrter Sammler, wir präsentieren Ihnen das Los 11, das Sie nun in Ihre Sammlung FRANCE » LOTS ET COLLECTIONS aufnehmen können. Wenn Sie Fragen zu unseren Briefmarken oder Briefen haben, können Sie uns gerne hier kontaktieren.
Realisierter Preis
7’500 EUR
Startpreis
7’000 – 11’000 EUR
Auktionsdatum
Tue 18 Jan 2022 at 14:00 (Europe/Zurich)
Beschreibung:

1849-1959 Collection de neufs très avancée dont de nombreux timbres signés et très complete. Nous avons remarqué le 6 et 9 réimpression (*), 18 réimpressions *, 34 signé JF.Brun, 40A *, 47*, 104*, 122*, 127 et 128, 155*, 182**, 188A, 257A, Caisse d’amortissement, 262B*, 701A à 701F**, blocs 1 et 2*, PA 1/2, 14/15*, carnets Croix-Rouge 1952 à 1962, Préo, Taxe avec bonnes valeurs, etc. A voir absolument.

Liebe Sammler, der Briefmarkenmarkt verändert sich ständig. Bitte beachten Sie, dass wir ständig daran arbeiten, Bilder für Briefmarken, Briefe oder andere Lose hinzuzufügen. Wenn für das Los, an dem Sie interessiert sind, noch keine Bilder verfügbar sind, laden wir Sie ein, in einigen Tagen noch einmal vorbeizuschauen.

Sollten Sie die gesuchten Bilder in den nächsten Tagen immer noch nicht finden, senden Sie uns bitte hier eine Nachricht. Wichtig: Vergessen Sie nicht, die Losnummern anzugeben.

Danke für Ihr Verständnis.