1/3

Los 35
Sehr geehrter Sammler, wir präsentieren Ihnen das Los 35, das Sie nun in Ihre Sammlung FRANCE » LOTS ET COLLECTIONS aufnehmen können. Wenn Sie Fragen zu unseren Briefmarken oder Briefen haben, können Sie uns gerne hier kontaktieren.
Realisierter Preis
2’000 EUR
Startpreis
2’400 – 5’000 EUR
Auktionsdatum
Tue 27 Sep 2022 at 14:00 (Europe/Zurich)
Beschreibung:

1849-1895, Un album regroupant une belle sélection de timbres la plupart neufs dont des sans charnière et beaucoup signés Calves, Roumet, A.Brun, etc. A noter n°12 * haut de feuille, 21*, 27* paire avec petit bord de feuille signé Roumet, 43A, 62, 66, etc.. Très bel ensemble qui rassemble des pièces de très bonne qualité rares à trouver.

Liebe Sammler, der Briefmarkenmarkt verändert sich ständig. Bitte beachten Sie, dass wir ständig daran arbeiten, Bilder für Briefmarken, Briefe oder andere Lose hinzuzufügen. Wenn für das Los, an dem Sie interessiert sind, noch keine Bilder verfügbar sind, laden wir Sie ein, in einigen Tagen noch einmal vorbeizuschauen.

Sollten Sie die gesuchten Bilder in den nächsten Tagen immer noch nicht finden, senden Sie uns bitte hier eine Nachricht. Wichtig: Vergessen Sie nicht, die Losnummern anzugeben.

Danke für Ihr Verständnis.