Lot 47
FRANCE » PRESIDENCE
Cher collectionneur, nous vous présentons le lot 47 que vous pouvez maintenant ajouter à votre collection de FRANCE » PRESIDENCE. Si vous avez des questions sur nos timbres ou nos lettres, n’hésitez pas à nous contacter ici.
Prix de départ
220 EUR

N°9 10c. bistre-jaune, obl PC 3465 de Valderiès (Tarn), TTB. Signé JF. Brun

Référence catalogue: Yvert 9
Valeur catalogue: 850.00