Lot 3
Cher collectionneur, nous vous présentons le lot 3 que vous pouvez maintenant ajouter à votre collection de FRANCE » CERES 1849-1850. Si vous avez des questions sur nos timbres ou nos lettres, n’hésitez pas à nous contacter ici.
Prix de départ
150 EUR

N° 1a 10c bistre-brun obl. étoile sur petit fragment, bien margé, TTB. Signé Calves

Référence catalogue: Yvert 1a
Valeur catalogue: 590.00
Catalogue