Lot 5044 – 1849-1986, Collection de timbres neufs de France en
1/11
Lot 5044
Prix réalisé
1’800 EUR
Estimation
1’000 – 1’500 EUR
mar. 26 sept. 2023 at 16:00 (Europe/Zurich)
Description
1849-1986, Collection éparse de timbres neufs de France en classeur avec nombreux classiques neufs dont n°3 et 4 signé Calves, 12 signé Roumet, 14, 16, etc., un peu de XXe siècle, TE à TB
Catalogue