Los 1115 – N°129 à 133 Série de 4 valeurs (manque la petite
FRANCE » XXe SIECLE
Realisierter Preis
Unverkauft
Schätzung
180 EUR
Auktionsdatum
Mi. 25 Mai 2022 at 12:00 (Europe/Zurich)
Beschreibung
N°129 à 133 Série de 4 valeurs (manque la petite valeur n°130) neuves **, très frais, TTB
Katalog-Referenz: 129-
Katalogwert: 997