Los 1013
Warning: Attempt to read property „ID“ on null in /home/clients/9721724710c2136fbc5dd3edc28e0b39/web/wp-includes/link-template.php on line 394
Warning: Attempt to read property „ID“ on null in /home/clients/9721724710c2136fbc5dd3edc28e0b39/web/wp-includes/link-template.php on line 445
Warning: Attempt to read property „ID“ on null in /home/clients/9721724710c2136fbc5dd3edc28e0b39/web/wp-includes/link-template.php on line 456
Warning: Attempt to read property „ID“ on null in /home/clients/9721724710c2136fbc5dd3edc28e0b39/web/wp-includes/link-template.php on line 409
N°3 20c noir sur jaune en bloc de 4, neuf avec gomme d’origine, infime trace de charnière en haut, quasi **, très frais, SUP. Signé JF.Brun, Scheller (cote pour *)
Liebe Sammler, der Briefmarkenmarkt verändert sich ständig. Bitte beachten Sie, dass wir ständig daran arbeiten, Bilder für Briefmarken, Briefe oder andere Lose hinzuzufügen. Wenn für das Los, an dem Sie interessiert sind, noch keine Bilder verfügbar sind, laden wir Sie ein, in einigen Tagen noch einmal vorbeizuschauen.
Sollten Sie die gesuchten Bilder in den nächsten Tagen immer noch nicht finden, senden Sie uns bitte hier eine Nachricht. Wichtig: Vergessen Sie nicht, die Losnummern anzugeben.
Danke für Ihr Verständnis.