Lot 23
Cher collectionneur, nous vous présentons le lot 23 que vous pouvez maintenant ajouter à votre collection de FRANCE » CERES 1849-1850. Si vous avez des questions sur nos timbres ou nos lettres, n’hésitez pas à nous contacter ici.
Prix de départ
6’000 EUR

N° 6 1f carmin en bande de six obl. grille sans fin, bien margé, léger pli repassé sinon TTB, RR. Signé JF.Brun

Référence catalogue: Yvert 6
Catalogue