Lot 101907

COLONIES FRANÇAISES » EMISSIONS GENERALES
Prix: 900 EUR
Vente: VPN internet
Catalogue: Vente à Prix nets 1T21 – Timbres
Prix réalisé bientôt publié

N° 3a 10c Aigle couché au milieu d’un bloc de 12 timbres bdf, trace de charnière sur le bdf et deux timbres du bas, SUP, très frais, RR. Signé A.Brun, Calves

Yvert 3a

Cote catalogue : 1755.00