Lot 101510
FRANCE » XXe SIECLE
Cher collectionneur, nous vous présentons le lot 101510 que vous pouvez maintenant ajouter à votre collection de FRANCE » XXe SIECLE. Si vous avez des questions sur nos timbres ou nos lettres, n’hésitez pas à nous contacter ici.
Prix
850 EUR

N° 3366a Métallurgie, variété « sans la Tour Eiffel », SUP, signé Scheller

Référence catalogue: Yvert 3366a
Valeur catalogue: 2750.00