Parcourir les lots

Lot 101446 – FRANCE » EMPIRE NON DENTELE

N° 18a 1F carmin foncé obl. gros points propre, grandes

N° 18a 1F carmin foncé obl. gros points propre, grandes marges, très frais, TTB. Signé Calves, cert. Roumet

Yvert 18a

Prix 1’400 EUR
Prix réalisé bientôt publié