Lot 110296
FRANCE » Guerre de 1870 – Boules de Moulins
Cher collectionneur, nous vous présentons le lot 110296 que vous pouvez maintenant ajouter à votre collection de FRANCE » Guerre de 1870 – Boules de Moulins. Si vous avez des questions sur nos timbres ou nos lettres, n’hésitez pas à nous contacter ici.
Prix
1’600 EUR

N°29B +
32 OBL GC 2565 + T17 « Moulins-s-Allier (3) » (5 janv 71) sur Boule
de Moulins datée d’Anvers (Belgique) 19.12.1870 ayant voyagé sous enveloppe jusqu’à Moulins, TTB, R. Signé Calves

Référence catalogue: 29B+32