Lot 100626

COLONIES FRANÇAISES » VATHY
Prix: 350 EUR
Vente: VPN internet
Catalogue: Vente à Prix nets 1T21 – Lettres

N° 11 obl. càd Vathy 20.03.1902 Samos sur lettre recommandée pour Smyrne, arr., SUP, signé Calves

Yvert 11