N° 3 20c noir sur jaune en bloc de 4, paire du bas

Lot 1012

Prix réalisé
700 EUR
Estimation
900 EUR
mer. 25 mai 2022 at 12:00 (Europe/Zurich)
Description

N°3 20c noir sur jaune en bloc de 4, paire du bas neuve sans charnière, très frais, TTB. Signé Roumet (cote pour *)

Réf catalogue: Yvert 3
Valeur catalogue: 2900