Parcourir les lots

Lot 9 – FRANCE » CERES 1849-1850

N° 3 20c noir, variété à la moustache, TTB RR signé

N° 3 20c noir, variété à la moustache, TTB, RR. Signé Calves

Yvert 3

Estimation 280 EUR
Date de vente Thu 27 May 2021 at 10:00:00 (Europe/Zurich)
Temps restant 16j 16h 0m 2s
avant la fin des enchères pré-vente
Connectez-vous pour pouvoir enchérir.

S’enregistrer