Parcourir les lots

Lot 5 – FRANCE » CERES 1849-1850

N° 2 15c vert, grandes marges, obl. Petits Chiffres,

N° 2 15c vert, grandes marges, obl. Petits Chiffres, TTB, RR. Signé Calves

Yvert 2

Estimation 1’000 EUR
Date de vente Thu 27 May 2021 at 10:00:00 (Europe/Zurich)
Temps restant 16j 16h 10m 47s
avant la fin des enchères pré-vente
Connectez-vous pour pouvoir enchérir.

S’enregistrer