Parcourir les lots

Lot 37 – FRANCE » PRESIDENCE

N° 9a 10c bistre-brun, obl étoile de Paris TTB signé

N° 9a 10c bistre-brun, obl étoile de Paris, TTB. Signé Calves

Yvert 9a

Estimation 220 EUR
Date de vente Thu 27 May 2021 at 10:00:00 (Europe/Zurich)
Temps restant 16j 15h 9m 21s
avant la fin des enchères pré-vente
Connectez-vous pour pouvoir enchérir.

S’enregistrer