Parcourir les lots

Lot 1 – FRANCE » CERES 1849-1850

N° 1b 10c bistre-verdâtre, neuf avec gomme d’origine,

N° 1b 10c bistre-verdâtre, neuf avec gomme d’origine, très frais, TTB. Signé JF.Brun

Yvert 1b

Estimation 1’100 EUR
Date de vente Thu 27 May 2021 at 10:00:00 (Europe/Zurich)
Temps restant 16j 14h 59m 4s
avant la fin des enchères pré-vente
Connectez-vous pour pouvoir enchérir.

S’enregistrer